Descripción detallada Lote 157
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 157 PAR DE PAISAJES CAMPESTRES PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Acuarela sobre papel. Firmadas: "Hart W.". A) GRANJA 19 x 13 cm B) RÍO 13 x 20 cm Ligeros detalles de conservación. Piezas: 2. Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote